Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
AkuRat Immobilien- schöne 2-Zi. Whg. mit 2 Balkonen in München - zum Selbstbezug oder Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene 3-Zimmer-ETW in Grafing
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Erstbezug nach Sanierung: Ruhig gelegenes Altbaujuwel mitten im Zentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,05 m²
Kaufpreis
699.000 € (15.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Studentenapartment zu Top Konditionen und in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19,12 m²
Kaufpreis
269.900 € (14.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut gelaunt mittendrin und dennoch ruhig! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
90,02 m²
Kaufpreis
769.000 € (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Gemütlichkeit kennt hier keine Grenzen+++ 3 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,53 m²
Kaufpreis
739.000 € (8.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. mit zwei Loggien in gepflegter Wohnanlage am Ostpark
Zimmer
4
Wohnfläche
89,54 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,3 m²
Kaufpreis
745.000 € (8.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im schönsten Obermenzing: Dreizimmer-Maisonettewohnung mit 2 Bädern und lauschiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Pasing ohne Provision zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
829.000 € (11.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.