Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Frei zum Selbstbezug! Ruhige 2-Zimmer-Gartenwohnung in München-Nymphenburg/Gern
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
549.000 € (10.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Visionäre gesucht---Potenzial mit Alleinstellungsmerkmal möglich---Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
498.000 € (9.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit 3 Balkonen als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,7 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
M13 L|I|V|I|N|G - Exklusive Maisonette-Wohnung - riesiges Schlafzimmer mit Ankleide & Bad en Suite
Zimmer
3,5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (15.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Schmuckstück am Hohenzollernplatz: 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
598.000 € (10.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Schwabing---beste Infrastruktur---3 Zimmer---Renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Kaufpreis
850.000 € (9.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen im Doppelpack - Kapitalanlage mit Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
625.000 € (7.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Traum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3 Zimmer-Eigentumswohnung im linden.park - München Milbertshofen/Am Hart
Zimmer
3
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
629.000 € (9.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit unverwechselbarem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
725.000 € (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.