3111 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 312

DAS APARTMENT - praktisch geschnitten, gut ausgestattet, zentral gelegen!

Zimmer
1
Wohnfläche
33,8
Kaufpreis
289.000 (8.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Sonniges und helles 1-Zi.-DG-Apartment in ruhiger Lage der Messestadt Riem

Zimmer
1
Wohnfläche
41,14
Kaufpreis
339.000 (8.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Stadtpalais Widenmayer - 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia am Eisbach

Zimmer
4
Wohnfläche
157,66
Kaufpreis
5.134.400 (32.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Sofortbezug! Zeitgemäße 2- bis 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
58,8
Kaufpreis
499.000 (8.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Zentral, kompakt und teilmöbliert | Apartment mit Weitblick im Erbbaurecht

Zimmer
1
Wohnfläche
29,5
Kaufpreis
148.000 (5.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Kernsanierte 4-Zimmer-Wohnung zur Selbstnutzung

Kernsanierte 4-Zimmer-Wohnung zur Selbstnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
975.500 (9.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 5,5 Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
779.000 (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Jetzt zusätzlichen Frühbucherrabatt sichern! Neubau 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,01
Kaufpreis
745.000 (11.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3 Zi. ETW, München Moosach Nähe Olympia Einkaufszentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
74,98
Kaufpreis
499.000 (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Familientraum: Großzügige 4-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Hobbyraum in München-Moosach

Zimmer
4
Wohnfläche
121,5
Kaufpreis
990.000 (8.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 312