3111 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 312

Top renovierte Wohnung mit bester Anbindung

Top renovierte Wohnung mit bester Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,46
Kaufpreis
399.000 (7.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Sofort frei! Attraktive Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern, EBK & Tiefgaragenstellplatz in München

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
499.000 (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Flauchernähe mit wunderbarer Südterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
480.000 (9.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten mitten in München

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
798.900 (13.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-ETW mit herrlichem West-Balkon in München-Sendling-Westpark zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
67,53
Kaufpreis
499.000 (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Solln

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
369.000 (7.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

AIGNER - 2-Zimmer Altbauwohnung in Bestlage

AIGNER - 2-Zimmer Altbauwohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
475.000 (9.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

AIGNER - Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen in Hadern

Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Kaufpreis
390.000 (7.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

AIGNER - Vermietete und gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon am Forstenrieder Park

Zimmer
2
Wohnfläche
66,89
Kaufpreis
395.000 (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Traumlage - top renoviert - keine Provision!

Traumlage - top renoviert - keine Provision!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
375.000 (9.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 312