3111 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 312

2-Zimmer-Eigentumswohnung im 3. OG mit Loggia zum Innenhofpark

Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Kaufpreis
561.000 (10.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2 1/2 Zimmer-Wohlfühlwohnung mit Balkon ins Grüne inkl. moderner Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
499.000 (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG - Ihr neues Eigenheim in Waldtrudering - Sofort bezugsfrei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,5
Kaufpreis
329.000 (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zi.-ETW mit Süd-Balkon in Toplage von Berg am Laim: Perspektivische Eigennutzung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
360.000 (6.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

2,5-Zi.-Whg. + SW-Loggia, Lift, Tageslichtbad + Gäste-WC - CREATIV Haus seit 33 Jahren!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,32
Kaufpreis
878.000 (13.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Wohnjuwel am Südpark! 2,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon- Obersendling TOP

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,16
Kaufpreis
450.000 (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

"Helle & charmante 2,5 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & separatem Hobbyraum "

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
549.000 (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Mitten in Neuhausen - mitten im Leben! Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,44
Kaufpreis
677.000 (10.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Wohnen für Anspruchsvolle

Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,28
Kaufpreis
658.720 (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung im schönen Altbau mit großem Balkon und Blick über die Dächer von Schwabing

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
1.075.000 (13.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 312