Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Genießen Sie Ihre sonnige Dachterrasse zur ruhig gelegenen Gartenseite - Geräumige 3-Zi-Wohnung in Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
91,71 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zum Selbstbezug! Ruhige 2-Zimmer-Gartenwohnung in München-Nymphenburg/Gern
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
549.000 € (10.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Visionäre gesucht---Potenzial mit Alleinstellungsmerkmal möglich---Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
498.000 € (9.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung zur Eigennutzung in München Pasing-Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
70,63 m²
Kaufpreis
645.000 € (9.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung München Ramersdorf-Perlach zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Gelegenheit - Studenten-Apartment mit Sofort-Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,4 m²
Kaufpreis
265.000 € (10.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Schnitt---Provisionsfrei---Mieter ist schon da
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmlische Süd-West Dachterrasse - Entspannen in der Parkstadt Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
879.000 € (11.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichterfüllte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Süd-Ost-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
970.000 € (10.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte 2-Zimmer-Gartenwohnung mit zwei Terrassen in Isarnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
495.500 € (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.