Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
3-Zi.-Wohnung, frei - im Grünen - neu und hochwertig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,42 m²
Kaufpreis
1.555.000 € (20.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnqualität auf einer neuen Entwicklungsstufe: 3-Zi-Wohnung in VINZENT
Zimmer
3
Wohnfläche
80,01 m²
Kaufpreis
1.339.000 € (16.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren am Schloss - edles Ambiente in großzügiger 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
134,7 m²
Kaufpreis
2.715.000 € (20.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WE05 – Charmante Obergeschosswohnung (West-Ausrichtung) - Verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Kaufpreis
1.183.750 € (13.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gelaunt mittendrin und dennoch ruhig! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
90,02 m²
Kaufpreis
769.000 € (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3 Zimmer-Wohnung in München-Pasing mit bester S-Bahn Anbindung.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,01 m²
Kaufpreis
949.000 € (11.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Lift - Top-Lage Waldperlach - 3 Zi.-OG-Wohnung - 3 Balkone - prov.-frei
Zimmer
3
Wohnfläche
90,32 m²
Kaufpreis
828.000 € (9.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5. OG: 3-Zi. Whg mit elegant geformtem Balkon, Loggia, 2 Bädern, davon 1x en suite mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei Wintergärten inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.