Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Ruhige 1,5-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon Sendling-Westpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies 1-Zimmer-Appartement in begehrter Wohnlage mit separater Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne Erdgeschoss-Wohnung in München-Waldperlach - ca. 91 m² - 4 Zimmer...
Zimmer
4
Wohnfläche
91,83 m²
Kaufpreis
700.000 € (7.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Rarität! Machen Sie ein Schmuckstück draus: Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Maisonette Wohnung mit Sonnenbalkon in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
358.100 € (8.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI: Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung-an der Akademie
Zimmer
4
Wohnfläche
96,7 m²
Kaufpreis
997.500 € (10.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragend geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Sendling U6
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig im Grünen mit guter Infrastruktur (U6) - Erbpacht
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
H15 L|I|V|I|N|G - Waldtrudering - Exklusive Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Kaufpreis
890.000 € (12.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizende 2-Zimmer-Wohnung in kleiner Anlage mit nur sieben Einheiten - frei zum Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - H15 L|I|V|I|N|G - Sonnige Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
990.000 € (12.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.