3111 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 312

3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und hochwertiger Ausstattung NEUBAU

Zimmer
3
Wohnfläche
72,37
Kaufpreis
1.197.000 (16.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Großzügige 2- bis 3-Zimmer-Wohnung in hervorragend angebundener Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
569.000 (7.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Moderne und helle Wohnung mit Balkon

Moderne und helle Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
540.000 (8.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit 2 Balkonen als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,2
Kaufpreis
585.000 (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Traumhaft Wohnen nahe der Würm - Musterwohnung

Traumhaft Wohnen nahe der Würm - Musterwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,57
Kaufpreis
929.000 (11.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Penthaus-Whg. über 2 Etagen, gr. Dachterrasse, Masterbereich m. ensuite Bad, Bad m. Fenster, Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
94,97
Kaufpreis
890.000 (9.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse im 1.OG

Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
109,7
Kaufpreis
1.148.000 (10.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

AM SCHWABINGER BACH - Gartenwohnung mit 2 Hobbyräumen

AM SCHWABINGER BACH - Gartenwohnung mit 2 Hobbyräumen
Zimmer
3
Wohnfläche
149,05
Kaufpreis
3.095.000 (20.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Traum-Penthouse direkt am Englischen Garten

Traum-Penthouse direkt am Englischen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
225,84
Kaufpreis
3.950.000 (17.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Wohnen in bevorzugter Lage in Trudering

Wohnen in bevorzugter Lage in Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
795.000 (9.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 312