Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Lehel: Maisonette am Englischen Garten - in Kürze frei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,35 m²
Kaufpreis
735.000 € (9.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung Lochhausen kaufen 3-Zi +Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103,11 m²
Kaufpreis
919.000 € (8.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne in München-Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Familien-Wohnung mit Balkonen & Hobbyraum Stellplatz & Designer-Küche - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
95,34 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (14.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon + Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (16.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer-Wohnung mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
73,75 m²
Kaufpreis
807.900 € (10.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 3 Zimmer Eigentumswohnung im Glockenbachviertel in Nähe Isarstrand
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BARER HÖFE - exklusives Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
173,61 m²
Kaufpreis
5.145.000 € (29.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.