Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
3-Zimmer Gartenwohnung - Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.658 €/m²)
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Loggia und Wannenbad in München
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Weitblick über München bis in die Berge! Helle 3-Zimmer-Wohnung im 21. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,56 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 2-ZIMMER-GARTENWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
ELIVRA - Obermenzing, wunderschöne vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
480.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 80939 München, Paracelsusstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ELVIRA! Berg am Laim, schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
483.000 € (7.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachterrassenwohnung mit späteren Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
485.000 € (8.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Innenhof-Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.