Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Schön geschnittene 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung mit hervorragendem Südbalkon in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in München-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung mit herrlichen Südbalkon in Sendling
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °ZENTRAL MIT GARTEN° charmante 2,5-Zi.-Gartenwohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
487.500 € (7.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergiesing - Charmantes Wohnen mit sonnigem Balkon - Erbbaurecht - Virtuelle Besichtigung/360°-Tour
Zimmer
3
Wohnfläche
76,65 m²
Kaufpreis
488.700 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar!! Fabelhafte 3 Zi.-Whg. in direkter Nähe zum Freizeitpark Aubing Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürstenried West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in München-Giesing (75qm)
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.