Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/2B - WE5
Zimmer
3
Wohnfläche
126,71 m²
Kaufpreis
1.660.000 € (13.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Provisionsfrei, Dachgeschosswohnung mit TG-Stellplatz und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
335.000 € (10.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht mit Verlängerungsoption - 3-Zi-Wohnung mit Modernisierungsbedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama Penthouse. In Bogenhausen.
Zimmer
5
Wohnfläche
228 m²
Kaufpreis
3.274.000 € (14.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit großem Garten und Hobbyraum - direkt an der U-Bahn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung. Mit überdachtem Balkon in Moosach.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,63 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Dachterrassenwohnung Nähe Stiglmaierplatz - hell, ruhig, zentral (derzeit vermietet)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
748.000 € (10.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG SANIERTE 3 ZIMMER-WOHNUNG FÜR ANSPRUCHSVOLLE BESTLAGE MÜNCHEN MITTE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,54 m²
Kaufpreis
1.058.000 € (14.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Appartement mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,15 m²
Kaufpreis
269.000 € (9.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP WOHNAMBIENTE, MODERN UND AUFWENDIG SANIERTE 2 ZIMMER-WOHNUNG BESTLAGE MÜNCHEN MITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
749.000 € (15.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.