Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
HOCHWERTIG SANIERTE 3 ZIMMER-WOHNUNG FÜR ANSPRUCHSVOLLE BESTLAGE MÜNCHEN MITTE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,54 m²
Kaufpreis
1.058.000 € (14.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Appartement mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,15 m²
Kaufpreis
269.000 € (9.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP WOHNAMBIENTE, MODERN UND AUFWENDIG SANIERTE 2 ZIMMER-WOHNUNG BESTLAGE MÜNCHEN MITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
749.000 € (15.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Bestlage Solln: Prinz-Ludwig-Höhe - Zeitnah freiwerdende 1,5-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
52,15 m²
Kaufpreis
400.000 € (7.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause - Top renovierte Wohnung, ruhig gelegen mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichterfülltes Wohnen mit erstklassigem Grundriss am südlichen Schlosseingang
Zimmer
3
Wohnfläche
90,27 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (22.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bestlage Trudering. Luxuriöse 4/5-Zi.-Whg. - große Dachterrasse & Jacuzzi (nachhaltige Wärmepumpe!)
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Pärchenglück: Wohnen zwischen Volkstheater und "Alter Utting"
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
564.000 € (11.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie, komplett sanierte 2-Zi-Whg. in München-Perlach mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
365.000 € (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.