3111 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 312

Familienwohnung mit Blick ins Grüne. Gute Anbindung in die Stadt. (114)

Zimmer
4
Wohnfläche
100,29
Kaufpreis
1.035.000 (10.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Stadtnahe 3-Zimmer-Wohnung. Mit Blick ins Grüne. (119)

Stadtnahe 3-Zimmer-Wohnung. Mit Blick ins Grüne. (119)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,37
Kaufpreis
835.000 (10.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Großzügig, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Obersendling, München

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
549.000 (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer mit ausgebautem Hobbyraum. (113)

Großzügige 2 Zimmer mit ausgebautem Hobbyraum. (113)
Zimmer
2
Wohnfläche
82,42
Kaufpreis
830.000 (10.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Ideale Familienwohnung mit 3 Zimmern mitten in München Pasing

Zimmer
3
Wohnfläche
82,84
Kaufpreis
949.000 (11.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Klein und perfekt geschnitten. Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung. (112)

Klein und perfekt geschnitten. Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung.  (112)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,84
Kaufpreis
460.000 (10.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug. Helle 2-Zimmer-Wohnung. (118)

Neubau-Erstbezug. Helle 2-Zimmer-Wohnung. (118)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,84
Kaufpreis
480.000 (10.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Perfektes Familiendomizil. 4-Zimmer-Wohnung. (117)

Perfektes Familiendomizil. 4-Zimmer-Wohnung. (117)
Zimmer
4
Wohnfläche
100,29
Kaufpreis
1.055.000 (10.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Top 3 Zimmer-Wohnung in München-Pasing mit bester S-Bahn Anbindung.

Zimmer
3
Wohnfläche
84,01
Kaufpreis
949.000 (11.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Werthaltige Kapitalanlage! Vermietete 2-Zi.-Wohnung in Schwabing

Zimmer
2
Wohnfläche
55,1
Kaufpreis
490.000 (8.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 312