Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Sanierte lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick für Familie in München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
660.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Energieeffizienter Familientraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (11.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Harlaching! 3-Zi.-Wohnung mit 220 m² Garten & 2 TG-Stellplätzen direkt am Perlacher Forst.
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (8.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und freie 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,61 m²
Kaufpreis
544.500 € (9.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachterrassenwohnung mit späteren Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
485.000 € (8.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil inkl. DROSS & SCHAFFER Küche und über 125 m² Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,2 m²
Kaufpreis
1.465.000 € (14.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit DROSS & SCHAFFER Küche und voll ausgebautem Untergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
104,26 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (14.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
835.600 € (11.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Paare oder Singles: 2-Zimmer Wohnung mit Privatgarten und Süd-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
646.800 € (11.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage mit lebenslangem Wohnrecht für den Verkäufer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.