Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Westpark. helle 3 Zimmer Wohnung im DG.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
805.500 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmerwohnung in ruhiger Innenhoflage von Obersendling
Zimmer
3
Wohnfläche
62,04 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Prinz-Ludwig-Höhe: 2-Zimmer + verbundener Hobbyraum + ca. 110qm Garten (Kapitalanlage)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer Wohnung mit gut durchdachtem Grundriss sowie Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige Lage Forstenried: 3 Zi.- ETW mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AIGNER - Sonnige und idyllische Gartenwohnung im schönen Neuhausen zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,92 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (11.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,41 m²
Kaufpreis
669.900 € (9.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/T/G - WE2
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
945.000 € (12.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Ausrichtung mit idyllischem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
86,17 m²
Kaufpreis
660.000 € (7.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Seltene Gelegenheit: Denkmalgeschütze Rarität in Alt- Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
106,55 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (12.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.