Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Privates Bieterverfahren! Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S130 L|I|V|I|N|G - Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Hobbyraum im Speicher
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
925.000 € (12.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
UMLAUFENDE DACHTERRASSE | 3-ZIMMER | EIGENNUTZER
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück inklusive! 3-Zimmerwohnung m. Balkon u. Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in München / Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zi-Wohnung in München, sofort frei (von privat)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Wände mit klaren Community- und Rückzugszonen. Plus Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
101,51 m²
Kaufpreis
1.209.000 € (11.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Terrassenwohnung in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
689.000 € (10.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zi. Whg mit Balkon, Loggia, 2 Bädern, davon 1x en suite mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43 m²
Kaufpreis
705.000 € (9.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Wohnung in Perlach
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.