Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
4-Zimmer, Südwest-Balkon und Tageslichtbad direkt am Schlosspark
Zimmer
4
Wohnfläche
99,16 m²
Kaufpreis
893.900 € (9.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obermenzing-Hartmannshofen - Nur 7 exklusive Eigentumswohnungen in Bestlage Melßheimer Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (14.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
4
Wohnfläche
112,37 m²
Kaufpreis
1.247.307 € (11.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, neuwertige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im KfW-70-Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
1.330.000 € (9.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung mit Loggia und Wintergarten in Sendling-Westpark - Erbpacht
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. 4 - Ruhige Gartenwohnung mit Nachmittags- und Abendsonne
Zimmer
4
Wohnfläche
139,67 m²
Kaufpreis
1.486.000 € (10.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 4 Zimmer Neubau Dachwohnung mit typischem Altbaucharme, Klimatisierung und SW-Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (11.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
"Provisionsfrei" 4 Zimmerwohnung 90 qm Erstbezug vorraus. Oktober 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtpalais Widenmayer - 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia am Eisbach
Zimmer
4
Wohnfläche
157,66 m²
Kaufpreis
5.134.400 € (32.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,32 m²
Kaufpreis
929.000 € (9.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.