Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 4-Zimmer Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
1.198.200 € (11.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / NEUBAU mit TERRASSE / BAD mit TAGESLICHT + GÄSTE-WC / teilw. RAFFSTORES / TIEFGARAGE / DIREKT VOM BAUTRÄGER
Zimmer
4
Wohnfläche
97,28 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (11.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Absolut ruhige Lage, direkt am Park: Große Erdgeschosswohnung in gepflegtem Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.284.000 € (9.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei der Nordheide - Helle Maisonette mit sonniger Loggia - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
869.000 € (10.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Sonnige 4-Zimmer-Wohnung im OG -LETZTE EINHEIT-
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (14.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichdurchflutet und exklusiv | 4-Zimmer-Wohnung mit viel Ambiente!!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,47 m²
Kaufpreis
1.099.800 € (11.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Penthouse inkl. Privatgarten in Bestlage von München-Waldtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (11.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause! 4 helle Zimmer mit Süd-Loggia!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,3 m²
Kaufpreis
774.000 € (8.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Waldblick.
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (8.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Atelierwohnung mit Loggia und Balkon in ruhiger Bestlage von München-Trudering
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.