Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 80939 München, Paracelsusstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral, modern und doch idyllisch: 4-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellente Eigentumswohnung mit drei Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
1.178.500 € (11.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 4.Zi. Wohnung mit 30 m² Terrasse, Garten u. Hobbyraum, Dusche, WC im UG
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei der Nordheide - Individuelle Maisonette mit erholsamer Loggia - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
869.000 € (10.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 4-Zimmer EG-Wohnung in Toplage von Waldtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (9.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Pool / Harlaching-Isarhochufer
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
1.498.000 € (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLATMOSPHÄRE IN DEN PRINZREGENTENHÖFEN
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (11.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Haus B - Wohnung 5
Zimmer
4
Wohnfläche
112,37 m²
Kaufpreis
1.885.000 € (16.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung I 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95,13 m²
Kaufpreis
1.135.000 € (11.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.