Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Helle und ideal geschnittene Wohnung mit großem Balkon am Pachmayrplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101,62 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Neu** Attraktive und sanierte 4 - Zimmerwohnung mit wunderschönem Blick in die ruhige Parkanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
624.000 € (8.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Brück Immobilien - Charmante 4 Zi.-ETW mit Ost- u. Westbalkon + 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
915.000 € (8.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! Charmante Gartenwohnung mit Neubaufeeling in Pasing-Obermenzing
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
980.000 € (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krisensicher in Inflationszeiten: Großzügige 4-Zimmer-Maisonette mit Dachterrasse in Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
124,86 m²
Kaufpreis
1.289.900 € (10.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexible Gestaltung, hochwertige Ausstattung, 2,6m hohe Räume, ruhige, grüne Bestwohnlage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,3 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (11.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und Gartenzugang
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
845.000 € (8.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpenpanorama in München - 4 Zimmer Familientraum in begehrter Pressestadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Nähe U6 und Westpark +++ Südbalkon +++ bezugsfrei +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Nahe Luitpoldpark - Außergewöhnliche 4,5-Zi. Maisonette mit erholsamer Süd-Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
158,15 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (9.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.