Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
Wohnung zum Wohlfühlen, Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gestalten Sie Ihren Wohn(t)raum im Herzen von Neuhausen! Renovierungsbedürftige DG-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vermietete und gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon am Forstenrieder Park
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,89 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
397.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernwärme! Helle 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
397.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle, freie 3 Zimmer Wohnung in Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜNCHNER IG: Super geschnittene & helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
398.500 € (6.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Zamilapark - provisionsfrei - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,78 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.