Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
Zwei Zimmer, ca. 60 qm Garten-Wohnung in zentraler Lage in München-Milbertshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
418.000 € (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, gut geschnittene Wohnung im 3.OG zu verkaufen - auch als WG nutzbar !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freimann - Helles, gemütliches Ambiente mit ruhigem Garten - Erbbaurecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage - neuwertige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zimmerwohnung in Erbpacht zur Kapitalanlage in Daglfing/Johanneskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Family & Friends - 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon - Erbbaurecht
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung - sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.