Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - 4 Zimmer Neubau Dachwohnung mit typischem Altbaucharme, Klimatisierung und SW-Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (11.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
"Provisionsfrei" 4 Zimmerwohnung 90 qm Erstbezug vorraus. Oktober 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtpalais Widenmayer - 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia am Eisbach
Zimmer
4
Wohnfläche
157,66 m²
Kaufpreis
5.134.400 € (32.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,32 m²
Kaufpreis
929.000 € (9.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
offenes und lichtdurchflutetes Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
4
Wohnfläche
212,93 m²
Kaufpreis
1.565.000 € (7.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage-Immobilie in München A-Lage mit 4% Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität wird Realität. Eindrucksvolle Stadtresidenz.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
4.150.000 €
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Klimaanlage, Fußbodenheizung und Tiefgaragenstellplatz in München
Zimmer
4
Wohnfläche
96,76 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (12.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene Vier-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Südwest-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 ZIMMER LUXUS-GARTEN-WOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (12.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.