3111 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 312

Wohnen für Anspruchsvolle

Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
4
Wohnfläche
68,03
Kaufpreis
795.951 (11.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Große und lichtdurchflutete 4-Zimmer Gartenwohnung

Große und lichtdurchflutete 4-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,57
Kaufpreis
889.000 (9.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Helle und gut geschittene 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse

Helle und gut geschittene 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,98
Kaufpreis
1.059.000 (9.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

**Luxuriöse 4 Zimmer EG-Wohnung, 110 qm Wohnfläche mit großem, traumhaftem Garten-München-Pasing**

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
1.349.000 (12.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung mit traumhafter West-Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
199
Kaufpreis
2.350.000 (11.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Komfortable Erdgeschosswohnung mit Süd-Garten & großem Hobbyraum!

Zimmer
4
Wohnfläche
128,4
Kaufpreis
1.539.516 (11.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

4-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad und Loggia | Neu! in München-Obermenzing

Zimmer
4
Wohnfläche
99,03
Kaufpreis
862.900 (8.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Moderne Penthouse Wohnung mit sonniger Dachterrasse

Moderne Penthouse Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
222
Kaufpreis
3.600.000 (16.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Vorankündigung! Luxuriöse 3+1 Zi.-Maisonette, über 100qm Garten, Bad+Du/WC+WC, Tiefgarage uvm.

Zimmer
4
Wohnfläche
123,65
Kaufpreis
1.607.450 (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

+++ Nähe U6 und Westpark +++ Südbalkon +++ bezugsfrei +++

+++ Nähe U6 und Westpark +++ Südbalkon +++ bezugsfrei +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
659.000 (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 312