Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
Beliebtes Nymphenburg! ***Hübsche Dachterrassenwohnung in zentraler Lage nähe Hirschgarten und Romanplatz***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
670.000 € (8.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pasing/Wasserschloss! Familientraum mit Südbalkon! Bj. 2007!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
670.000 € (9.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,84 m²
Kaufpreis
670.000 € (9.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zi.-Wohnung nähe Schwabing -sofort bezugsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
673.000 € (8.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig. Attraktiv. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
673.000 € (8.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige City Innenhoflage Ludwigsvorstadt - BESICHTIGUNG FREITAG 17.03. nach Vereinbarung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
675.000 € (9.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sendling: Ausgefallene 2,5-Zimmer Maisonette mit Garten - bald frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
675.000 € (9.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Waldperlach
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
675.000 € (9.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Mitten in Neuhausen - mitten im Leben! Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,44 m²
Kaufpreis
677.000 € (10.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 2-Zi-Balkonwohnung mit 40m² (!) Souterrainfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
678.000 € (9.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.