Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
Helle und moderne 3-Zi.-Gartenwohnung mit TG-Stellplatz in familienfreundlicher Wohnlage von München
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - 2-Zimmer-Traum mit Glasgalerie und Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
690.000 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Zwei ! Zentrales, ruhiges Wohnen mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
690.000 € (9.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Erstklassige 2-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Gartenblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
693.576 € (11.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Hochwertig saniert mit Tageslicht-Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR HELLES DACHGESCHOSS AM SCHWABINGER SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
695.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Weg aus der Inflation-Traumhafte Dachgeschoss-Maisonette 3-Zimmer Wohnung in Allach-Untermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
695.000 € (10.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 3 Zimmer Eigentumswohnung im Glockenbachviertel in Nähe Isarstrand
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Traumwohnung in Waldtrudering *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Helle, gut geschnittene Wohnung in modernem Zustand und belebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.