Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
289cm Raumhöhe - "Otto 142" - Altbaufeeling am Pfanzeltplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
718.000 € (10.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: moderne 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,65 m²
Kaufpreis
719.000 € (11.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
WALDTRUDERING - FAUSTSTRASSE 40 - Kuschelige Zweizimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,47 m²
Kaufpreis
720.000 € (11.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast 100 m² Nutzfläche: Freie Gartenwohnung mit Hobbyraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
720.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. mit 2 SZ, 2 Bädern, davon 1x en suite, 2 Loggien und Blick in den Innenhofpark
Zimmer
3
Wohnfläche
75,49 m²
Kaufpreis
724.000 € (9.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit privater Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,23 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionelle Münchner Architektur trifft auf Moderne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
725.000 € (11.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachterrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für Ihre kleine Familie! 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
727.900 € (10.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.