3111 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 312

Charmante 2-Zimmer-Wohnung in München-Riem

Charmante 2-Zimmer-Wohnung in München-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
430.000 (7.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage

AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29
Kaufpreis
510.000 (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Provisionsfrei! 2-Zi.-Wohnung mit großem Garten, leerstehend u. frisch gestrichen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
449.000 (8.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Wo wohnen zum Erlebnis wird!

Wo wohnen zum Erlebnis wird!
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
999.500 (11.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

AIGNER - Eine Dachgeschosswohnung der besonderen Art: Lichterfüllter Wohntraum in Trudering

Zimmer
2
Wohnfläche
89,57
Kaufpreis
715.000 (7.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

SONNIGER BALKON + KAMIN + HOBBYRAUM

SONNIGER BALKON + KAMIN + HOBBYRAUM
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
680.000 (10.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Helle 2-Zi.-Whg. mit großz. Wohnbereich mit Loggia Richtung Süden, großz. SZ mit Balkon zum Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
62,6
Kaufpreis
605.000 (9.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Neubau einer schicken 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit sonniger Westterrasse und Privatgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
59,73
Kaufpreis
640.000 (10.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung - ruhig, idyllisch im Innenhof gelegen mit Terrasse und eigenem Eingang

Zimmer
2
Wohnfläche
65,4
Kaufpreis
759.900 (11.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Altbauwohnung (Nießbrauch) mit Loggia in absolut ruhiger Toplage in München - Au-Haidhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
78,68
Kaufpreis
740.000 (9.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 312