Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung mit idealem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
41,12 m²
Kaufpreis
335.000 € (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Whg. 6. OG, Bergblick, Studentenappartment, vermietet (2,75% Rendite)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
480.000 € (9.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,76 m²
Kaufpreis
789.000 € (10.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BALD FERTIG: Hochwertig kernsaniert und vollmöbliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
524.000 € (8.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche: frei zum Selbstbezug oder Neuvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung, mit Süd-Balkon zum Innenhof, mitten in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
451.000 € (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Obersendling/Solln Nähe KKH Martha-Maria
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
575.000 € (9.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Gartenwohnung nahe Isarhochufer
Zimmer
2
Wohnfläche
52,73 m²
Kaufpreis
498.000 € (9.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT-P4 Quartier Solln: Ruhige, sonnige 2-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Lage, innerhalb von vier Wochen bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Kaufpreis
736.500 € (12.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet - In zentraler Lage nahe Harras mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.