Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Suche verfeinern205 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Lochhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,66 m²
Kaufpreis
599.000 € (9.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
629.000 € (9.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und kompakte 2-Zimmer-Wohnung - WE 08
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Kaufpreis
587.900 € (9.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung +++ Terrasse und Garten +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (10.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Aubing: Helle 2-Zimmer-Wohnung - WE 23
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
591.900 € (9.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer gemütlichen 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großzügiger sonniger Südterrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
695.000 € (10.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Whg. mit großz. Wohnbereich mit Loggia Richtung Süden, großz. SZ mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
605.000 € (9.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer super geschnittenen 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,05 m²
Kaufpreis
680.000 € (10.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
559.000 € (9.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.