Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Suche verfeinern205 Suchergebnisse
Für den Käufer provisionsfrei! Moderne Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Aubing!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
selten: schöne 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil in Aubing zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
384.000 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 2-Zimmer-Balkonwohnung mit großem Wohn-Ess-Bereich und idealem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
509.900 € (9.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
536.000 € (10.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2-Zimmer-Balkonwohnung in ruhiger Lage und kompakten Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,43 m²
Kaufpreis
499.900 € (9.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Traumhafter Westbalkon +++ ruhig gelegen +++ Dachgeschoss +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
595.000 € (11.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,45 m²
Kaufpreis
479.000 € (9.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Kaufpreis
479.000 € (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in attraktiver Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
392.500 € (7.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Kapitalanleger: vermietete 1,5 Zimmer Galerie Wohnung in Aubing
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.