Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Suche verfeinern205 Suchergebnisse
4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Doppelparker in absolut ruhiger Wohnlage in München-Altaubing
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,64 m²
Kaufpreis
1.114.000 € (9.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit 4-Zi kaufen in Lochhausen + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111,13 m²
Kaufpreis
939.000 € (8.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle und gut geschittene 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,98 m²
Kaufpreis
1.059.000 € (9.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Gartenwohnung mit Doppelparker in absolut ruhiger Wohnlage in München-Altaubing
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,47 m²
Kaufpreis
1.060.500 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
**Luxuriöse 4 Zimmer EG-Wohnung, 110 qm Wohnfläche mit großem, traumhaftem Garten-München-Pasing**
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (12.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Innen und Außen residieren. 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (9.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
109,04 m²
Kaufpreis
999.000 € (9.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohung mit großem Wohn-, Essbereich und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
108,81 m²
Kaufpreis
999.000 € (9.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105,48 m²
Kaufpreis
975.000 € (9.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,28 m²
Kaufpreis
955.000 € (9.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.