Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Suche verfeinern205 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,13 m²
Kaufpreis
925.000 € (9.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und DachTerrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
102,06 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
965.000 € (9.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Wohn-Essbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
101,92 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 3.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
100,03 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-DG - Aufzug in die Wohnung - hochwertig / Garten optional
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
880.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug. Neuwertig. 4 Zimmer. Ruhig Wohlfühlen auf höchstem Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
95,1 m²
Kaufpreis
765.000 € (8.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort jeden Tag genießen und Energie sparen! ***Traumhafte Dachterrassenwohnung in einem modernen Passivhaus***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung kaufen in Lochhausen 3-Zi + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,81 m²
Kaufpreis
839.000 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,78 m²
Kaufpreis
889.000 € (9.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.