37 Suchergebnisse
1 3 4

Sanierte Wohnoase in attraktiver Lage

Sanierte Wohnoase in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
639.000 (9.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Am Olympiaberg! Charmante 3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
75,17
Kaufpreis
639.000 (8.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

** Gelegenheit ** Penthouse über den Dächern Nymphenburgs ** in ruhiger und gehobener Nachbarschaft

Zimmer
2
Wohnfläche
72,85
Kaufpreis
650.000 (8.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Neuhausen - Hirschgarten. Moderne 3-Zi.-DG-Whg. mit großem Balkon & TG zum grünen Innenhof gelegen.

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
650.000 (8.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Beliebtes Nymphenburg! ***Hübsche Dachterrassenwohnung in zentraler Lage nähe Hirschgarten und Romanplatz***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
670.000 (8.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Mitten in Neuhausen - mitten im Leben! Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,44
Kaufpreis
677.000 (10.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon

Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04
Kaufpreis
699.000 (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Neuhausen - Moderne 2,5-Zi. WHG mit Arbeitszimmer/Ankleide und sonnigem Westbalkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,04
Kaufpreis
699.000 (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick ins Grüne! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
72,54
Kaufpreis
699.900 (9.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

*HIRSCHGARTEN/ Nymphenburg* exkl. renov. 3 Zi WHG ruhig, top Grundriss, sofort verfügbar

Zimmer
3
Wohnfläche
77,6
Kaufpreis
737.000 (9.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4