37 Suchergebnisse
1 2 4

Provisionsfrei - ruhige 3 Zimmer mit West-Balkon teilmöbliert, Makler werden n i c h t benötigt

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
749.000 (10.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
845.000 (10.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Neuhausen

Gut geschnittene 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Neuhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,95
Kaufpreis
859.000 (11.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Alt trifft neu - Hochwertig modernisierte 3-Zimmer-Wohnung

Alt trifft neu - Hochwertig modernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,95
Kaufpreis
914.900 (12.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und zwei Bädern in Neuhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
77,89
Kaufpreis
972.000 (12.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

EN VOGUE: Stylische Altbauwohnung in sehr ruhiger Lage

EN VOGUE: Stylische Altbauwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
998.000 (12.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Fantastische 2-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung in Neuhausen

Fantastische 2-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung in Neuhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,15
Kaufpreis
1.089.000 (14.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
1.098.000 (17.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Nachhaltiges Wohnen: 3-Zi-Wohnung in VINZENT

Nachhaltiges Wohnen: 3-Zi-Wohnung in VINZENT
Zimmer
3
Wohnfläche
63,19
Kaufpreis
1.099.000 (17.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Gartenwohnung mit Südterrasse

Exklusive 2-Zimmer-Gartenwohnung mit Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
1.145.500 (17.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4