Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Pasing-Obermenzing
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Clever geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,07 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing/Langwied - Parkähnliches Ensemble mit idealer Infrastruktur und geringen Betriebskosten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung mit Balkon und Südausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im grünen in ruhiger Gegend---stark und langfristig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zi. Wohnung in ruhiger Lage in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kapitalanlage am PASINGER STADTPARK ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
MGF-Group: Schöne Etagenwohnung mit großem Balkon im Zentrum von Pasing!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
ELIVRA - Obermenzing, wunderschöne vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
480.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Ihr Traum: Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.