Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Pasing-Obermenzing
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Wohnung gesucht, Zuhause gefunden: 2 Zimmer mit Südwestbalkon in Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
70,61 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUJAHR 2012 MIT AUFZUG + BALKON + TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast 100 m² Nutzfläche: Freie Gartenwohnung mit Hobbyraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
720.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. mit 2 SZ, 2 Bädern, davon 1x en suite, 2 Loggien und Blick in den Innenhofpark
Zimmer
3
Wohnfläche
75,49 m²
Kaufpreis
724.000 € (9.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für Ihre kleine Familie! 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
727.900 € (10.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE07 – Wohnen an der Würm: 2 Zimmer (OG) (West-Nord-Ost-Ausrichtung) - Verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
748.900 € (10.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pasinger7 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
64,23 m²
Kaufpreis
765.000 € (11.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassen-Traum mit 2 Zimmern und Bad mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
765.000 € (10.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll Wohnen- Hochwertige 3,5 - Zi. - Wohnung in klassischer + kernsanierter Pasinger Villa
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
765.000 € (10.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,76 m²
Kaufpreis
789.000 € (10.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.