Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Ramersdorf-Perlach
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Ramersdorf-Perlach
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
640.000 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, stilvolle Maisonettewohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungstausch i.V.m Zuzahlung! 3,5-Zimmer-Wohnung sucht Käufer mit Apartment
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Altperlach mit Gartenanteil, großem Balkon + Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei verfügbare Maisonette-Wohnung OG/DG mit viel Potenzial, absolut ruhige Lage, U-Bahn-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
698.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus über 2 Etagen mit großer Dachterrasse, 2 Bädern, Balkon, Loggia und großz. Wohnbereich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,56 m²
Kaufpreis
1.197.000 € (9.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus-Whg. über 2 Etagen, gr. Dachterrasse, Masterbereich m. ensuite Bad, Bad m. Fenster, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
109,7 m²
Kaufpreis
1.148.000 € (10.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldperlach großzügige 2 - umbaumöglich zu einer 3 Zi-Whg. mit EBK mit 2 Balkone in einem MFH
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.