Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Ramersdorf-Perlach
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
Moderner Lifestyle, tolle Neubauwohnungen in gesunder, ökologischer, zukunftsorientierter Bauweise.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,03 m²
Kaufpreis
709.900 € (9.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Ruhige, idyllische Gartenwohnung mitten in Altperlach!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
750.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Renovierte Wohlfühloase
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
625.000 € (7.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick über die Dächer Münchens!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,17 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ZUM VERLIEBEN SCHÖN +++ - Tolle 3-Zimmer-ETW in dörflicher Wohnlage in MUC-Altperlach!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus in Neu-Neuperlach. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung zum Verlieben an der Grenze zu Neubiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
697.000 € (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmerwohnung am Ostpark zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Mietern wie man sie sich wünscht - 48 jähriges Mietverhältnis
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bieterverfahren* Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon - Kapitalanlage oder Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
63,61 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.