104 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 11

Erdgeschosswohnung mit 2 Hobbyräumen. In unmittelbarer Nähe zum Südpark. (111)

Zimmer
6
Wohnfläche
116,53
Kaufpreis
1.155.000 (9.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung. Mit Tageslichtbad. (115)

Schöne 2-Zimmer-Wohnung. Mit Tageslichtbad. (115)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,84
Kaufpreis
470.000 (10.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Gigantische Dachterrasse! Penthouse-Wohnung im Erstbezug: hell, modern, gehobene Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
1.089.110 (11.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Traumhaftes Penthouse mit 4 Zimmern und zwei Dachterrassen in Top Citylage am Westpark

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
1.664.900 (14.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Top-Citylage am Westpark

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
824.900 (13.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten mitten in München

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
798.900 (13.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

***Ideale Kapitalanlage*** 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon und großem Wohn- und Essbereich in Top-Citylage

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
654.900 (13.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Attraktiv geschnittene 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon direkt am Westpark

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
788.900 (12.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit zwei privaten Dachterrassen und offener Küche in Top-Citylage direkt am Westpark

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
699.900 (13.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung in Top Citylage am Westpark

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung in Top Citylage am Westpark
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
1.319.900 (13.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 11