Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Sendling-Westpark
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
Moderne und hochwertige 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon direkt am Westpark
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
439.900 € (14.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer mit bodengleicher Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
594.900 € (13.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung mit 3 Zimmern in Top Citylage am Westpark als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
1.064.900 € (12.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
"DAS NESTROY" am Westpark - ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mitten in München
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
784.900 € (13.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Penthouse-Wohnung mit sonniger Terrasse, viel Licht und Top-Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
560.780 € (10.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Gartenwohnung am Südpark. Mit weitläufigen Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.225.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei. Wunderschöne Gartenwohnung am Park.
Zimmer
5
Wohnfläche
185,8 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (13.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei. 3-Zimmer-Wohnung mit Parkzugang.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.275.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon in Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-CITYLAGE*** Attraktive und ideal geschnittene 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten direkt am Westpark
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.549.900 € (13.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.