Aktuelle Suche
Suche verfeinern
Wohnung kaufen in München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
>
Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Suchanfrage speichern
Neue Angebote per E-Mail
Neue Angebote per E-Mail
Suche speichern >
Suche speichern >
58 Suchergebnisse
Schönes Home-Office: 2 Zimmer + Büro
Zimmer
3
Wohnfläche
72,61 m²
Kaufpreis
794.900 € (10.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
P4 Quartier Solln: Charmante, helle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
851.600 € (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
P4 Quartier Solln: Charmante 3-Zimmer-Gartenwohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,84 m²
Kaufpreis
869.900 € (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Exklusive Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen in Forstenried
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
950.000 € (13.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Sonnige Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen in Forstenried
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,56 m²
Kaufpreis
950.000 € (13.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS A - Besondere Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,41 m²
Kaufpreis
960.000 € (13.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Kaufpreis
960.000 € (13.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im 1.OG in Toplage von Solln!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (14.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.