Aktuelle Suche
Suche verfeinern
Wohnung kaufen in München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
>
Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Suchanfrage speichern
Neue Angebote per E-Mail
Neue Angebote per E-Mail
Suche speichern >
Suche speichern >
58 Suchergebnisse
SOFORT VERFÜGBAR! Dachgeschosswohnung in Toplage (Erbpacht)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vermietete und gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon am Forstenrieder Park
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,89 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
397.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage - neuwertige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Forstenrieder Park - schöne vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,27 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünes Forstenried: Wunderbare 3-Zimmer-Wohnung mit viel Potential (im Erbbaurecht!)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
439.900 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2,5-Zimmer-Wohnung im 8. Obergeschoss mit herrlichem Balkon und einem traumhaften Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
440.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab Mitte 2023! Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon und U-Bahn-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel am Südpark! 2,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon- Obersendling TOP
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-ET-Wohnung in bester Lage von Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
455.500 € (7.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.