Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Trudering-Riem
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
** Moderner Luxus - 3 Zimmer Obergeschosswohnung **
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
999.000 € (12.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Luxuriöse Neubau Dachterrassenwohnung in Waldtrudering
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,9 m²
Kaufpreis
1.030.000 € (14.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle und ideal geschnittene 3-Zimmer Neubauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,17 m²
Kaufpreis
1.055.000 € (13.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Souterrain und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,31 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (14.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.