Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München - Trudering-Riem
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Family & Friends - 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon - Erbbaurecht
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
"Für Kapitalanleger" Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
stylische 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in moderner Wohnanlage in Alt-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
519.850 € (6.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
**Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Whg. mit Süd-/West-Balkon in München-Waldtrudering**
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
540.000 € (8.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 3 Zimmer Gartenwohnung in absolut ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ruhig gelegene, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Haus-im-Haus Charakter in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
70,72 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Südost-Balkon in begehrter & kinderfreundlicher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und moderne, komplett renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
569.100 € (7.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle, ruhige Maisonettewohnung in grüner Lage von Waldtrudering
Zimmer
2
Wohnfläche
75,48 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.