Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
Befristet für 2 Jahre: 3-Zimmer Wohnung mit Südloggia in Schwabing-West, München
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 3,5-Zimmer-Wohnung, 1.OG mit gr. Terrasse - München-Obersendling/Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (20,77 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Helle und modern möblierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (23,59 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 1. Juli, 1.200 warm, helle 2 Zi. Maisonette für junge Paare/Studenten an der U6 Großhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
980 € (18,85 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung für Studenten-WG mit Südbalkon zu vermieten; gute Anbindung zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (20,13 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachgeschosswohnung im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (38,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus C WHG 42/ 3-Zi-Whg mit Küche 77,89 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (30,81 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus C WHG 54 / 3-Zi-Whg mit Küche 77,8 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (31,49 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Beispiel ETW: 2-Zi. ETW, ca. 52m² Wfl. mit Loggia & TG - 1,5-Zi. bis 5-Zi. im Projekt "Easy" Pasing.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (21,72 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW, ca. 52m² Wfl. mit Süd-Loggia & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (22,3 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.