1431 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 144

Schöne neu renovierte 2 Zimmer Altbauwohnung in München, Dreimühlenviertel nahe Isar

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.300 (25,49 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Möblierte 1 Zimmer Wohnung, Schwabing, Sonnenbalkon

Möblierte 1 Zimmer Wohnung, Schwabing, Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Miete zzgl. NK
870 (34,12 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Neuhausen/Leonrodplatz -2.-Zimmer Wohnung / Ab sofort bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.120 (21,96 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Möbliert: Neuwertig möblierte 2-Zimmer Gartenwohnung

Möbliert: Neuwertig möblierte 2-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.360 (26,67 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Neubau 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
990 (19,41 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pasing, München

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.100 (21,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-

2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
860 (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Tolle Süd-West-Wohnung mit 2 Balkonen

Tolle Süd-West-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,39
Miete zzgl. NK
1.450 (18,98 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung (Top B-67)

2-Zimmer Wohnung (Top B-67)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9
Miete zzgl. NK
1.700 (33,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

NEUBAU - stylisches Apartment für Studenten & Azubis inkl. moderner Pantryküche & Kleiderschrank!

Zimmer
1
Wohnfläche
25,43
Miete zzgl. NK
690 (27,13 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 144