Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Modern flat in lively Sendling
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
710 € (54,62 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ München – Vollmöbliertes Apartment für Studierende
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.386 € (39,6 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Studio mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
760,5 € (23,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5-Zimmer-Whg mit EBK und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
830 € (23,06 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung ab 01.06.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
650 € (29,55 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmer Wohnung, Schwabing, Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Miete zzgl. NK
870 € (34,12 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipoldstraße 204, 80804 München
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
980 € (23,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühl-Apartment in bester Lage in Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (27,27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1,5 Zi-Wohnung direkt in guter und ruhiger Lage von München!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (33,33 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Appartement in Solln mit Blick in die Alpen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
850 € (21,25 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.